Выставка и научно-техническая конференция по современным телевизионным технологиям.

25 октября 2017 года в Москве в рамках мероприятий Международной выставки профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства «NATEXPO» пройдет VIII-я Международная научно-техническая конференция "Современные телевизионные технологии. Состояние и направления развития. Технологии виртуальной реальности и голографического телевидения».

На конференции будут рассмотрены тенденции развития технологий цифрового телевидения 3-его поколения, технологий виртуальной/дополненной VR/AR реальности в России и мире, а также перспективы и пути создания голографического цифрового телевидения.

Участники конференции расскажут о современном состоянии и перспективах развития научных исследований и разработок в этих областях техники в России.

Время и место проведения конференции:

25 октября 2017 года, с 14 до 18 часов.

 

Программа конференции

 

Специалистам, желающим принять участие в VIII-й Международной научно-технической конференции «Современные телевизионные технологии. Состояние и направление развития. Технологии виртуальной реальности и голографического телевидения», просьба высылать заявки на участие в конференции

(форма для заполнения) на электронный адрес:

bev@mniti.ru   Быструшкиной Елене Вячеславовне.

Участие - бесплатное, однако количество мест в зале ограничено, поэтому необходимо заранее представить в Оргкомитет конференции сведения об участниках.